Участникам специальной военной операции вручены социальные карты «Zабота»

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина вручила членам семей участников специальной военной операции социальные карты «Zабота», которые позволят им получать скидки на отдельные виды товаров и услуг.
«Zабота» – это большой социальный проект, инициированный и реализуемый Ханты-Мансийским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Департаментом экономического развития и Департаментом социального развития Югры, направленный на оказание поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей.
«В городе Радужный к акции присоединились 18 предпринимателей.  От всей души благодарю представителей бизнеса за активность, вовлеченность и патриотизм. Тем самым, Вы проявляете свое уважение к семьям тех, кто стоит на защите рубежей нашей Родины и борется с неонацизмом», – подчеркнула Наталья Анатольевна. #ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры