Урок дайвинга был проведен для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей, организаторами которого выступили активисты Молодежной палаты при Думе города Радужный седьмого созыва и ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Мероприятие посетила секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина. Тренировку проводили инструкторы из РОО «Братство ветеранов спецназа «Русь» на площадке плавательного бассейна «Аган». Ребята прошли инструктаж и с огромным интересом совершили свое первое погружение с аквалангом.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» оказывает поддержку детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путем проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.