Успейте принять участие в окружной акции «Посылка из дома»!

Дорогие земляки!

Успейте до 5 февраля принять участие в окружной акции «Посылка из дома». В нашем городе, на базе коворкинг-центра «#ВМесте», расположенного по адресу: 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник», организован сбор посылок для мобилизованных жителей Югры, выполняющих задачи СВО. Время работы пункта сбора с 8:30 до 17:00 часов. Принимаются печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты, консервы, орехи, деликатесы местного производства и иные продукты длительного хранения. Можно передать для наших защитников и средства личной гигиены: зубную пасту, бритвенные принадлежности, а также носки, белье, перчатки, шапки, балаклавы. Каждый желающий может приложить к своей посылке письма со словами поздравлений, поддержки наших земляков, в эти дни стоящих на страже Отечества. Все собранные вещи и продукты до 23 февраля направят в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане.

Председатель Думы города Г.П. Борщёв