Уважаемые Григорий Петрович, депутаты городской Думы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

История его возникновения приурочена к изданию Екатериной II   Жалованной грамоты городам в 1785 году. Этот документ и стал основой для развития российского законодательства о местном самоуправлении.

Сегодня местное самоуправление – наиболее близкий каждому  жителю уровень власти. От профессиональных и личностных качеств депутатского   корпуса, грамотных решений во многом зависит эффективность и развитие института местного самоуправления, будущее Радужного, повышение уровня жизни жителей. ​

Хочу выразить искреннюю благодарность депутатам представительного органа за самоотдачу, ответственность, неравнодушие  и за стремление сделать лучше свою малую родину.

Желаю всем эффективной реализации намеченных планов, стабильного развития, ​ здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, Депутат Тюменской областной Думы,

председатель комитета по экономической политике и природопользованию И.В. Лосева