Уважаемые работники социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня вы стоите на передовой в борьбе с пандемией. Каждый день на улицах городов появляются врачи, волонтеры, работники социальных служб, призванные помогать людям. Именно вы — герои нашего времени, рискующие своим здоровьем ради других. У нас в Югре и в Радужном создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, подчеркивая ваш профессионализм, неравнодушие и преданность своему подвижническому делу. Спасибо вам за этот благородный труд. В этот праздничный день я желаю вам счастья, благополучия, мирного неба над головой! Пусть на профессиональном поприще вам всегда сопутствует успех! Будьте здоровы!

Председатель Думы города Радужный Г.П. Борщёв