Уважаемые работники торговли Радужного! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Эта сфера позволяет пополнять бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру и делать нашу жизнь более качественной. У индустрии торговли города большой потенциал развития – об этом свидетельствуют открывающиеся торговые центры и современные магазины. Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям будут всегда  вашей визитной карточкой.

В этот день хочется поблагодарить вас за труд и большой вклад в повышение качества жизни радужнинцев. Желаю успехов в вашем столь необходимом для всех деле. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким.

Председатель Думы города Г.П. Борщёв