В дистанционном формате состоится концерт творческой группы «GармоньDRIVE»

Концерт с участием Павла Уханова и его творческой группы «GармоньDRIVE» состоится 13.08.2022 в 12:30 в рамках фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ», направленного на укрепление народной культуры, популяризацию игры на гармони и развитие талантов земляков. Мероприятие организовано по инициативе ВПП «Единая Россия». Павел Уханов – лауреат международных конкурсов, известный гармонист, основатель школы гармонистов, официальный представитель, конструктор фабрики «Тульская гармонь». Концерт пройдет в гибридном формате с дистанционной трансляцией выступлений через платформу «Zoom». Таким образом, аудитория слушателей концерта кратно увеличится. Точка трансляции в нашем городе расположена в Коворкинг-центре «ВМесте». «Приглашаю Вас присоединиться к мероприятию», – руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв.