В городе прошел Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу среди девушек

В городе Радужный прошел Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 13 муниципалитетов Югры.

Участников приветствовал руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв: «Я рад видеть всех вас в нашем гостеприимном городе! Бокс – очень динамичный и яркий вид спорта, имеющий миллионы поклонников по всему миру. Более того, бокс в нашей стране по популярности не уступает футболу, а в некоторых регионах даже превосходит его. Желаю вам ярких эмоций, достойных побед и только хороших впечатлений!».

В честной борьбе, которую судили судьи первой категории из городов Мегион и Радужный, были определены победители и призеры Чемпионата.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, член городской Думы Константин Дыбенко отметил: «Хочу сказать, что все спортсмены продемонстрировали сильный характер и высокое техническое мастерство. Желаю участникам не останавливаться на достигнутых результатах, а продолжать двигаться вперед к новым победам на ринге и в жизни!».