В городе прошел «Форум молодых мам «PROмам», приуроченный ко Дню матери

27 ноября в городском Коворкинг-центре «ВМесте» города Радужный прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню матери – «Форум молодых мам «PROмам». Встреча была полностью посвящено мамам уже состоявшимся и тем девушкам, которые в ближайшем будущем планируют стать мамами.

Присутствующих поздравили с праздником руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв и заместитель главы города Радужный Андрей Умаров. Затем для собравшихся выступили спикеры: акушер-гинеколог Роман Прокопцов, психолог Марина Чоловская и нутрициолог Мария Горбунова. Беседа была живой и полезной!

Далее девушек пригласили принять участие в командной игре «КВИЗ», которую провел член Молодежной палаты Андрей Снигур. Игра получилась активной и креативной.

В завершении форума всех ждал сюрприз: мастер-класс по изготовлению пирожного тирамиссу от городского кондитера Олеси Кинсфатор.

Все участницы получили в подарок сертификаты магазина косметики и отличное настроение!