В городе прошел просмотр трансляции гала-концерта Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ»

Сегодня в городском Коворкинг-центре «ВМесте» города Радужный прошел просмотр трансляции гала-концерта Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ».

Мероприятие транслировалось в гибридном формате из города Тюмень. С приветственным словом к участникам и зрителям гала-концерта обратился полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и руководители субъектов.

На виртуальной встрече с искусством присутствовали: партийный актив местного отделения ВПП «Единая Россия», депутаты городской Думы города Радужный и неравнодушные к народному творчеству горожане. Посмотреть мастерство игры на гармони пришло более 50 человек. Концерт доставил зрителям массу положительных впечатлений.

Отметим, что фестиваль-конкурс гармонистов «ГАРМОНиЯ» инициирован фракцией «Единой России» Тюменской областной Думы при поддержке губернатора Тюменской области Александра Моора, депутата Госдумы Ивана Квитки, областного департамента культуры и администрации Тюменского района.