В городе прошли соревнования по дзюдо,посвященные «Дню народного единства»

В городе Радужный прошли соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в возрастной категории до 18 лет, посвященные «Дню народного единства».  Общее руководство проведением мероприятия осуществляли тренеры МАУ СШОР «Юность».

С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратился член фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, член городской Думы Константин Дыбенко: «Я сегодня здесь присутствую и как руководитель учреждения, и как депутат. У нас очень сильный тренерский состав, многие из них начали заниматься этим видом спорта боле 30 лет назад. Дзюдо в нашем городе – это один из самых популярных видов спорта, который оказывает влияние на формирование характера молодых людей. Спортсмены, занимаясь этим видом единоборств, становятся сильными, волевыми, обретают уверенность в своих силах. Желаю участникам турнира – будущим защитникам нашей славной России – уверенных побед на ковре и в жизни!».

Дзюдоисты продемонстрировали отличную физическую подготовку и нацеленность на результат. Победители соревнований были отмечены почетными грамотами.