В городе проходит Всероссийская акция «Российский триколор»

9 июня специалисты администрации и Думы города Радужный приняли участие во Всероссийской акции «Российский триколор». Ранним утром волонтеры городского объединения «100% доброты» вручили им ленточки цветов российского флага и рассказали о приближающемся празднике. Символы Дня России уже несколько дней раздаются жителям города Радужный в общественных местах. Горожане позитивно относятся к проводимой акции и с благодарность принимают сувениры.

Организатор акции, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Павловна Пьянкова подчеркнула: «Акция «Российский триколор» стала ежегодной доброй традицией в честь главного государственного праздника. От каждого из нас, от нашего труда, личной гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — это один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!»