В городе Радужный началась реализация партийного проекта «Женское движение Единой России»

Югра включается в реализацию нового федерального проекта «Женское движение Единой России». Во всех 22 муниципалитетах, в том числе, в городе Радужный созданы общественные советы, в состав которых вошли женщины, достигшие значительных успехов в своих областях: политике, бизнесе, образовании, искусстве, общественной деятельности.

Координирует реализацию проекта в регионе Наталья Западнова, вице-спикер Думы Югры, руководитель депутатской фракции «Единая Россия»: «Наша цель — помочь женщинам реализовать потенциал во всех сферах общественной и политической жизни. Это, в первую очередь, разработка законодательных инициатив в интересах женщин. Кроме того, будем поддерживать и помогать реализовывать социальные проекты, проекты в области благотворительности, налаживать контакты между женским сообществом и властью, в том числе, при поддержке женщин-депутатов. Мы сейчас готовим план мероприятий совместно с муниципальными образованиями».

Кроме того, создана официальная страница проекта в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public217362912). Здесь будет размещаться актуальная информация по вопросам реализации федерального партийного проекта «Женское движение Единой России. Югра».