В городе Радужный наградили победителя викторины «Культурный код Победы»

В городе Радужный наградили победителя викторины «Культурный код Победы». Заместитель председателя Думы города Радужный, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Елена Васильевна Орлова торжественно вручила ценный подарок победителю и поблагодарила ее за активную жизненную позицию. Заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Еренякова Ольга Денисовна отметила, что интерес молодежи к подобным мероприятиям значительно вырос и пригласила юную участницу Викторины в ряды молодогвардейцев.

Аэрогриль получила 17-летняя жительница города Радужный Анна Дмитриевна Кудымова. «Очень рада, что смогла поучаствовать в викторине. Решили с друзьями проверить свои знания – некоторые вопросы стали для меня открытием. Например, вопрос о том, что Югорский театр принимал участие в строительстве танка.  Очень интересное и познавательное мероприятие», – рассказала обладательница приза. В викторине «Культурный код Победы» приняли участие около 2 тысяч радужнинцев, а вообще мероприятие объединило свыше 14 тысяч жителей Югры старше 16 лет.

Стоит отметить, историко-патриотический проект был инициирован Региональными отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Популяризация и сохранение исторической памяти и культурного наследия народов России является одной из ключевых задач Команды Югры.  Проведение подобных мероприятий просто необходимо для нашего подрастающего поколения – они позволяют нам помнить об истории нашей страны и заслугах соотечественников.