В городе Радужный прошел Городской фестиваль народного творчества «Мы Вместе»

В городе Радужный с размахом прошел XV Городской фестиваль народного творчества «Мы Вместе», посвященный Дню народного единства. В зрительном зале Дворца культуры «Нефтяник» собрались жители и гости – представители различных национальностей и вероисповеданий, которых в городе насчитывается более 80. На концерте также присутствовали депутаты городской Думы, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и лидеры общественного мнения. Концертная программа состояла из ярких праздничных номеров: народных композиций и танцев. Со сцены звучали стихи и песни о России, истории о бессмертных подвигах героев нашего Отечества – Брестская крепость, Донбасс, Сталинград. Сегодня, как никогда, для нас – всех жителей России, независимо от национальностей, актуальны чувство единения, солидарности, патриотизма. Фестиваль еще раз показал – мы вместе на все времена. Это слова из финальной песни программы, которую зал встречал стоя бурными аплодисментами. Заместитель председателя городской Думы Елена Васильевна Орлова, посетившая мероприятие, отметила, что это был настоящий красочный фейерверк из номеров различных национальностей с демонстрацией своей культуры и обычаев.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры