В городе Радужный прошел митинг-концерт в поддержку спецоперации на Украине

Более 300 радужнинцев собрались на митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих, исполняющих свой долг перед Родиной в зоне проведения Специальной военной операции. Поддержать российскую армию пришли представители органов власти, депутатского корпуса, предприятий и учреждений, политических партий, общественных организаций, национальных объединений и просто неравнодушные жители города Радужный.

Перед присутствующими выступили: член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, заместитель председателя городской Думы Елена Васильевна Орлова; протоиерей Сергий Владимирович Наздеркин; руководитель городского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Станислав Владимирович Николаев-Романкин и активные жители города. Со сцены прозвучали слова поддержки и благодарности всем участникам Специальной военной операции. С патриотическими песнями перед присутствующими выступили городские творческие коллективы.

«Все, что делается в нашем государстве, мы считаем правильным. Это все направлено на благо страны и людей.  Мы чтим память наших защитников и благодарим за наше светлое будущее тех, кто сейчас находится в зоне СВО», – подчеркнул исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Венер Галиаскарович Фазуллин.

Стоит отметить, что активисты Партии «Единая Россия» и жители города Радужный с первого дня проведения спецоперации оказывают всестороннюю помощь военнослужащим-участникам Специальной военной операции и жителям новых регионов Российской Федерации. Отправлено и доставлено более 17 тонн гуманитарного груза.