В городе Радужный прошел первый фестиваль творческих семей «Благовест»

9 апреля 2023 года в городе Радужный прошел первый фестиваль творческих семей «Благовест». Открыл его настоятель храма в честь прихода Святого Праведного Иоанна Кронштадского протоиерей Сергий: «Благовест – это глубокое и емкое слово, благая весть говорит о приходе Христа, который прежде всего дарит нам спасение и любовь. И если сердце каждого из нас не будет наполнено любовью, то в нем обязательно появится что-то нехорошее. Любите друг друга!». Девять замечательных семей сегодня покорили зрителей своими творческими номерами, задором, своей жизнью. Все они разные: кто-то отлично готовит плов, кто-то играет на скрипке, талантливые певцы и танцоры, но объединяет их одно – это мир, любовь и взаимопонимание. Немало песен было посвящено маме, именно мама является хранительницей домашнего очага.

В завершении праздника все семьи получили подарки и дипломы, которые вручила начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный, член политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Альбертовна Голубева.

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Благовест» — это про личную неразрывную связь родителей с детьми. Задеваются самые глубокие душевные нотки, ведь семья — это самое главное в жизни каждого!»