В городе Радужный прошла «Эстафета добрых дел»

В городе Радужный прошла «Эстафета добрых дел», приуроченная ко Дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в городском Коворкинг-центре «ВМесте». Партийные активисты, совместно с волонтерами, собрали и упаковали сладкие новогодние подарки, которые потом будут подарены семьям мобилизованных граждан.

«У нас очень отзывчивый народ. Мы подготовили более 20 сладких новогодних подарков, которыми порадуем детей из семей мобилизованных граждан. Знаменательно, что акция «Эстафета добрых дел» прошла именно в день рождения нашей Партии. Помогать важно и нужно, особенно сейчас, когда людям особенно требуется поддержка, сплочение и уверенность друг в друге», – отметил исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Венер Фазуллин.