В городе Радужный прошла стратегическая сессия Добру.Рад «Радужный – город добрых людей», инициатором которой выступила глава города, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Анатольевна Гулина. В приветственном слове Наталья Анатольевна отметила как важна поддержка, взаимопомощь и человечное отношение к окружающим: «В Радужном волонтерство успешно развивается во всех направлениях. Отрадно, что с каждым годом доля тех, кто готов бескорыстно делать добрые дела становится все больше. Я желаю всем плодотворной работы и креативных идей». В мероприятии приняли участие волонтеры культуры, городских и школьных добровольческих объединений, студенты политехнического колледжа, творческая молодежь, члены Молодежной палаты, МГЕР и представители социально ориентированных некоммерческих организаций. Молодые люди в открытом формате представляли свои идеи, которые позволят выработать новые формы волонтерства и вовлечь горожан в добровольческую деятельность. Отметим, что проект Добру.Рад создан для того, чтобы объединить волонтеров и служить инновационной образовательной площадкой волонтерским объединениям.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры