В городе Радужный прошло Первенство ХМАО – Югры по Дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 20 по 23 января 2023 года в городе Радужный прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по Дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Спортсменов приветствовал член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, депутат городской Думы, Главный судья соревнований Константин Дыбенко: «Я рад приветствовать всех участников соревнований в нашем гостеприимном городе! Хочется пожелать ребятам боевого настроя, честной и справедливой борьбы, а тренерам побед их воспитанников. С уверенностью можно сказать, что Дзюдо в Югре является массовым видом спорта».

В соревнованиях, прошедших на территории МАУ СШОР «Юность», приняли участие около 200 дзюдоистов из 12 муниципальных образований. Много почетных гостей приехали поддержать участников соревнования.

В честной борьбе были определены победители и призеры Первенства, которые будут представлять автономный округ на других спортивных площадках.

Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, депутат городской Думы Сергей Онищенко отметил: «Хочу сказать, что все спортсмены продемонстрировали сильный характер и высокое техническое мастерство. Участие ребят в таких соревнованиях – это обязательное условие для их дальнейшего профессионального роста!».

Поддержка спорта – одно из основных партийных направлений деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Стоит отметить, роль спорта становится не только все более заметным социальным, но и политическим фактором в современном мире. Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает за развитие массового спорта!