В городе Радужный собрали «Посылку солдату» в поддержку российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине

В акции приняли участие организации, предприятия, образовательные учреждения, депутатский корпус, неравнодушные жители Радужного.
«Сегодня была отправлена первая партия посылок, многие составляющие которых – сладости, чай, консервы, крупы, предметы личной гигиены и многое другое. Также жители города вложили в посылки письма солдатам. Депутатский корпус города Радужный принял непосредственное участие в акции. Проявляя мужество и героизм, наши воины-защитники делают все возможное и невозможное. И за это мы гордимся ими!» — отметила заместитель председателя Думы, член фракции «Единая Россия» в городе Радужный Елена Орлова.
«Профессиональные военные, участвуя в спецоперации на Украине, борются #zамир и #zаправду. Они обеспечены всем необходимым. Однако именно сейчас больше всего нуждаются в нашей поддержке — внимании, заботе. Посылки, которые будут им доставлены, станут символом веры в их силы» — отметил председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Борщёв.
Напомним, Межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» совместно с автономной некоммерческой организацией «Гуманитарный Добровольческий Корпус» на территории ХМАО – Югры проводят акцию «Посылка солдату – 2022», которая направлена на сбор средств личной гигиены, продуктов питания и других необходимых принадлежностей солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции. Пункт сбора в Радужном находится по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора с 8:30 до 20:00 часов. Справки по телефонам: 89044876540, 38082.
Дополнительную информацию о необходимой помощи и адресах пунктов сбора в Югре можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65.