В городе Радужный состоялась Акция-концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

На площади Дружбы народов собралось около 250 человек. Выразить свою активную гражданскую позицию пришли представители администрации Радужного, Думы города, Молодёжной палаты при Думе городе VII созыва, активисты Молодой Гвардии и общественных организаций, сотрудники городских предприятий и волонтеры.

Концертную программу подготовил коллектив Дворца культуры «Нефтяник». Со сцены звучали душевные песни, наполненные искренними эмоциями. Ребята из волонтёрского объединения «100 доброты» растянули на площади Дружбы народов 18-метровый флаг нашей великой страны.