В городе Радужный состоялась отчетно-выборная Конференция Местного отделения Партии «Единая Россия»

19 января 2023 года состоялась XXIX отчетно-выборная Конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный, участие в работе которой приняли 26 делегатов. Мероприятие прошло в городском коворкинг-центре «#ВМесте».

Перед присутствующими выступил исполнительный секретарь Местного отделения Венер Галиаскарович Фазуллин, который подвел итоги работы политического совета и Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Затем, в рамках обновления (ротации), было проведено доизбрание члена Партии в состав местного политического совета. Все процедуры были проведены в полном соответствии с Регламентом работы.

Последним вопросом повестки стало избрание делегата на XXXV Конференцию Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Могу ответственно сказать, что наше Местное отделение работает эффективно, с полной отдачей, стремясь быть полезным населению. Положительной оценки заслуживает деятельность всех наших единороссов, многих сторонников партии и участников молодежных движений патриотической направленности. Мы готовы работать и сделаем все, что от нас зависит. В первую очередь, мы продолжим работу с населением, благотворительную помощь, поддержку семей мобилизованных».