В городе Радужный стартовало первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

28 апреля в городе Радужный стартовало первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие самбисты из 6 субъектов Российской Федерации. 203 юноши и 109 девушек попробуют свои силы на коврах спортивной школы олимпийского резерва «ЮНОСТЬ». Спортсменов приветствовал руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель Думы города Григорий Петрович Борщёв: «Я рад видеть всех участников соревнований в нашем гостеприимном городе! Вы выбрали верный путь – занимаетесь самбо и развиваетесь. От всего сердца желаю всем красивого праздника, а участникам – убедительного выступления и, конечно, побед».

В честной борьбе будут определены победители и призеры соревнований. Член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, депутат Думы города, исполнительный директор «Федерации «Самбо» Константин Викторович Дыбенко отметил: «Хочу сказать, что все спортсмены с сильным характером и высоким техническим мастерством. Желаю участникам побед и движения вперед».

Стоит отметить, что Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» успешно реализуется партийный проект «Za Самбо», который направлен на популяризацию и пропаганду самбо на территории России как отечественного вида спорта и важной составляющей российской культуры!