В городе Радужный установили скульптуру глухаря

В городе Радужный установили скульптуру глухаря. Символ города удобно расположился в сквере имени Виктора Ивановича Муравленко, расположенном в 7 микрорайоне. Межведомственная группа, в рамках осуществления контроля за реализацией проекта «Благоустройство города Радужный», осмотрела установленный объект и новый пешеходный тротуар, занимающий более 250 квадратных метров и прилегающий к скверу. Представители «Команда Югры» отметили, что работы выполнены качественно и в установленные сроки. Новое общественное пространство очень востребовано горожанами: спортивные снаряды, игровые конструкции, удобные лавочки, красивые цветы и кустарники – все располагает для отдыха после рабочего дня. На реализацию проекта затрачено более 5 миллионов рублей. Стоит отметить, что идея установки памятника-символа города принадлежит секретарю Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе города Радужный Наталье Анатольевне Гулиной. «В нашем городе реализуются 23 проекта, входящих в программу «Карта развития Югры». Мы постоянно получаем от горожан предложения по благоустройству городской инфраструктуры и внимательно изучаем их. Объекты для включения в программу «Карта развития Югры» выбираются и вносятся в проекты только тогда, когда они пройдут народное обсуждение. Для каждого представителя «Команды Югры» реализация наказов избирателей – это приоритет в работе, ведь мы работаем во благо каждого земляка и всей нашей Югры», – подвел итог рейда руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.