В городе состоялся благотворительный новогодний розыгрыш подарков «Елка пожеланий»

В городе Радужный состоялся благотворительный новогодний розыгрыш подарков «Елка пожеланий». Мероприятие проводилось по инициативе главы города, секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный, Натальи Анатольевны Гулиной. Для принятия участия в акции участнику необходимо было зарегистрироваться на портале: https://радужный86.рф и оставить новогоднее поздравление для жителей города. С помощью генератора случайных чисел были определены обладатели ценных подарков. Список победителей опубликован на сайте розыгрыша. Наталья Анатольевна поблагодарила всех, кто принял участие в розыгрыше: «От всей души благодарю всех, кто принял участие. Четвертый год подряд запускаю новогоднюю акцию, количество участников растет – это радует! Дети написали свои искренние пожелания радужнинцам в Новом 2024 году». Выдача призов состоится до 29 декабря в коворкинг-центре «#ВМесте» с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 часов. Справки по телефону: 83466825759.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры