В городе состоялся благотворительный новогодний розыгрыш подарков «Елка пожеланий»

Мероприятие проводилось по инициативе секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, главы города Натальи Анатольевны Гулиной.

С помощью генератора случайных чисел были определены обладатели ценных подарков среди участников: снегокатов, умных колонок, беспроводных наушников, акустических систем и сладких подарков.

Наталья Анатольевна поблагодарила всех, кто принял участие в розыгрыше: «Третий год подряд запускаю предновогодние акции, судя по количеству участников, они очень нравятся горожанам, с каждым годом участников становится все больше! Прочла все пожелания участников, признаюсь, все они хорошие, добрые и искренние, но все же один из них решила выделить отдельным подарком – большим плюшевым медведем. Елизавета сейчас находится в отпуске, по приезде подарок вручим».

Список победителей опубликован на сайте розыгрыша: https://радужный86.рф. Выдача призов состоится 30 декабря в городском Коворкинг-центре «#ВМесте» с 14:00 до 16:00 часов.