В городских школах запустили интеллектуальную правовую игру «Правовой кубок школьников города Радужный»

Автомобильное сообщество «CAR-LIFE», совместно с ВОО «Молодая Гвардия Единой России», при участии сотрудников ОМВД России по городу Радужному и ДОСААФ, запустили в городских школах интеллектуальную правовую игру «Правовой кубок школьников города Радужный».

На базе МБОУ СОШ №2 и МБОУ СОШ №3 прошли уже первые игры, в которых приняли участие более 60 школьников!

Игра была разделена на 6 раундов и заканчивалась суперигрой. Задания были по таким темам как: Правила дорожного движения РФ, виды юридической ответственности, правовая структура государства и правовые кейсы.

Самый большой интерес у ребят вызвал блок по ПДД, они с большим интересом обсуждали каждый вопрос и с удовольствием дискуссировали.

Со следующей недели команда посетит остальные школы города.