В коворкинг-центре «#ВМесте» состоялось мероприятие, посвященное 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в коворкинг-центре «#ВМесте» состоялось мероприятие, посвященное 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В течении 872 дней город был подвержен жестоким бомбардировкам, артиллерийским обстрелам и голоду. Несмотря на это, жители Ленинграда не сдались и продолжали сражаться за свою свободу. Участниками исторического теста стали жители МКД, проживающих на территории первичного отделения №5, волонтеры объединения «100% Доброты», «Волонтеры Победы» города Радужный, которым предстояло ответить на 30 вопросов, посвященных героическим и трагическим страницам истории обороны города и прорыва блокады.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры