В Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный подвели итоги работы

В Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный подвели итоги работы. На XXX Конференции Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подвели итоги работы деятельности депутатского объединения Партии в городской Думе и работы Местного отделения Партии в 2023 году. Также на конференции был избран делегат на конференцию Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 27 ноября в городе Ханты-Мансийск. Во время работы делегаты обсудили результаты своей работы за текущий год, определили приоритетные задачи на 2024 год: участие на выборах Президента России, взаимодействие с семьями мобилизованных и реализация партийных проектов Партии. Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Могу ответственно сказать, что наше Местное отделение работает эффективно, с полной отдачей, стремясь быть полезным населению. Положительной оценки заслуживает деятельность всех наших единороссов, сторонников партии и участников молодежных движений. Мы продолжим работу с населением, поддержку семей мобилизованных и реализацию на территории города народной программы «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры