В микрорайоне «Южный» продолжается цикл встреч с жителями пионерной части города

В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» в микрорайоне «Южный» продолжается цикл встреч с жителями пионерной части города.

Секретарь первичного отделения № 20 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Роман Александрович Воскобоев пообщался с горожанами и ответил на интересующие их вопросы. Также, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первичного отделения № 20 помогли очистить двор семьи военнослужащего, находящегося в зоне СВО, от снега.

«Мы должны друг другу помогать! В текущих условиях очень важно поддерживать друг друга и объединиться для помощи тем, кто в ней остро нуждается.  Мы стараемся активно подключаться к помощи и не словом, а делом показывать пример работы», – подчеркнул Роман Александрович.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #ЖителиМКД