В минувшие выходные Радужный встречал лучших спортсменов со всей Югры

В честь Всероссийского Дня самбо, который отмечается 16 ноября, в Центре борьбы «Юность» прошло открытое первенство по борьбе самбо.
Свыше 100 борцов из Нижневартовска, Лангепаса, Мегиона, Сургута, Когалыма, Излучинска, Ханты-Мансийска принял гостеприимный Радужный.
Депутат Думы, член фракции «Единая Россия» города Радужный Сергей Онищенко отметил: «Соревнования такого уровня в нашем городе проходят постоянно. У нас созданы все условия, для проведения первенства такого уровня, дружелюбная атмосфера, отличная организация, прекрасный спорткомплекс, кстати построенный при содействии Партии «Единая Россия». Можно смело говорить, Радужный – столица самбо Югры».
Закономерными стали и победы наших спортсменов. Из девяти золотых медалей — нашим спортсменам принадлежит 4. Всего же в копилке радужнинцев – девять призовых мест.
Поздравляем наших спортсменов и выражаем благодарность тренерам, и лично директору школы олимпийского резерва «Юность», депутату Думы города, члену фракции «Единая Россия» – Константину Дыбенко.