В Нижневартовске прошел семинар-совещание «Об отдельных правовых вопросах организации деятельности представительных органов местного самоуправления»

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв и коллеги из Аппарата Думы города приняли участие в семинаре-совещании «Об отдельных правовых вопросах организации деятельности представительных органов местного самоуправления», прошедшем в городе Нижневартовск.

Депутаты и работники аппаратов муниципальных Дум рассмотрели и обсудили практику работы с обращениями граждан, принципы формирования местных бюджетов, правоприменительную практику решения различных вопросов на местах.

Проведение подобных семинаров позволяет взять на вооружение новые практики, выработать единые подходы в решении многих важных вопросов.