В планах очередное заочное голосование

Сегодня депутаты Думы города в онлайн-режиме обсудят вопросы повестки очередного заочного голосования. Само голосование пройдет 24 декабря в заочной форме путём опроса мнения депутатов. Всего на повестке шесть вопросов. В частности, городские парламентарии обсудят внесение изменений  в решение Думы «О бюджете города Радужный на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», познакомятся с представленными изменения,  внесенными в рамках Бюджетного кодекса, в «Положение об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса». Также депутаты  рассмотрят план работы Думы города на 2021 год, а также вопрос о награждении Почётной грамотой и Благодарственным письмом Думы города Радужный.