В преддверии 9 мая депутаты, члены фракции «Единая Россия» города Радужный поздравляют ветеранов ВОВ

Депутатская фракция Партии «Единая Россия» в городе Радужный приобрела для узницы концлагеря Корниенко Татьяны Васильевны новую плиту. Вручил подарок руководитель фракции Григорий Борщёв.

«Это большая радость и очень весомый повод для гордости быть рядом с нашими ветеранами, слышать их голос и истории подвигов. Мы вечно благодарны им за мирное небо, свободу и независимость. И самое малое, что мы можем сделать — это подарить им наше внимание и заботу», — отметил Григорий Петрович.

Всё меньше остаётся участников и свидетелей событий Великой Отечественной войны. И с каждым годом всё более значимым становится праздник Великой Победы. Мы благодарны нашим ветеранам за нашу жизнь и мирное небо над головой.