В Радужном члены фракции «Единая Россия» торжественно вручили паспорта ребятам, достигшим 14-летнего возраста

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Ульянов, член местного штаба МГЕР Тамара Корюк. депутат, член фракции «Единая Россия» в городе Радужный Вячеслав Базанов, который поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Также, к ребятам обратилась член местного штаба МГЕР Тамара Корюк: «Я хочу пожелать каждому из Вас быть достойными гражданами нашей Родины. Учиться, работать на благо людей, которые здесь живут. Вы – подрастающее поколение – наша надежда и опора. Желаю Вам большого успеха на жизненном пути!»

11 ребят, получившие паспорта в торжественной обстановке, отметили, что это событие запомнится им на всю жизнь. Каждый из ребят получил памятный подарок от местного отделения «Молодая Гвардия» города Радужный. В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.