В Радужном началось вручение подарков победителям патриотической викторины «Россия, меняющая мир»

Сегодня, депутат Думы седьмого созыва, член фракции «Единая Россия» города Радужный Елена Орлова и исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Радужный Венер Фазуллин вручили первый подарок победителю патриотической викторины «Россия, меняющая мир»

Напомним, что викторина «Россия, меняющая мир» проходила в Югре с 17 мая по 11 июня по инициативе Ханты — Мансийской региональной общественной организации содействия развитию гражданского общества «Отечество» и окружного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Вопросы викторины были посвящены вкладу наших соотечественников в развитие человеческой культуры и прогресса, а сама викторина призвана напомнить югорчанам о значимой роли нашей страны в истории мира и актуальных событиях.

«Интересно было участвовать. Были вопросы, над которым пришлось подумать, но в целом было несложно. Спасибо большое организаторам! Приз неожиданно и приятно удивил», — рассказала победительница Викторины Анастасия.

Викторина «Россия, меняющая мир» объединила свыше 82 тысяч югорчан.