В Радужном продолжается акция «отвсегосЕРдца».

Накануне праздника председатель Думы города Григорий Борщёв и депутат Думы Сергей Онищенко с наступающим Новым годом поздравили коллектив Детской поликлиники.

Григорий Борщёв: «Со словами благодарности и подарками в детской поликлинике мы впервые. Мы пришли к ним ранним утром, когда в учреждении проходила еженедельная планёрка. Я очень рад, что смог поздравить каждого, кто там трудится. Лечить детей – это сложный и ответственный труд, именно на их плечах лежит жизнь и здоровье юных радужнинцев. Желаю всему коллективу доброго здоровья и благополучия и никогда не устану благодарить медиков за их труд!».

Уже по сложившейся доброй традиции медики в подарок получили корзину с фруктами, конфеты, чай, новогодние игрушки и, конечно, шампанское.