В Радужном продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Цент гуманитарной помощи находится в Коворкинг-центре #Вместе, сюда стекается крупа, макаронные изделия, чай, коробки с продуктами и вещами собранные на предприятиях города, депутатами, активистами партии «Единая Россия», общественными организациями, неравнодушными жителями. Здесь же формируются партии для отправки на Донбасс.
Это уже третья машина из Радужного, которая отправились жителям ДНР и ЛНР. Помощь Донбассу оказывается в постоянном режиме.
«Пока спецоперация продолжается, будут люди, которые нуждаются в поддержке. А значит будет оставаться актуальным и сбор гуманитарной помощи. Хочется выразить огромную благодарность всем жителям, кто не остается в стороне и помогает!», — отметил председатель Думы, член фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв.
Всего в сборе гуманитарной помощи приняло участие уже более 300 человек, сбор продолжается и по сей день.
Напомним, пункт сбора гуманитарной помощи осуществляется в коворкинг-центре «#ВМесте», по адресу: г. Радужный, 2 микрорайон, д. 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора с 8:30 до 20:00 часов. Справки по телефонам: 89044876540, 38082.
Дополнительную информацию о необходимой помощи и адресах пунктов сбора в Югре можно получить по телефону горячей линии Волонтерского центра «Единой России» в Югре – 8 (800) 200-59-65.