В Радужном прошел патриотический концерт в честь годовщины присоединения к России новых территорий. Более 300 человек собрал зал Дворца Культуры «Нефтяник». К гостям обратился руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв: «Дорогие земляки! Сегодня, 30 сентября, в нашей стране отмечается великий праздник – День вхождения в состав России Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей! Год назад в Кремле были подписаны договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов: ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области. Это знаковое событие для всех граждан России! Уверен, что новые регионы будут динамично развиваться и создадут прочные узы с остальными субъектами Российской Федерации, укрепляя единство и могущество нашей великой страны. С праздником воссоединения! Мира и процветания нашим новым регионам и всей России!». В праздничной программе зрители увидели концертные номера, прославляющие красоту и величие России, и номера, в которых раскрывается любовь и душа россиян.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры