В Радужном прошел региональный турнир, посвященный 85-летию Самбо

В Радужном прошел региональный турнир, посвященный 85-летию Самбо. В рамках партийных проектов «Za Cамбо» и «Самбо в школу» единороссы поддержали юных самбистов. Традиционно соревнования проходили на базе спортивной школы «Юность». Более 200 участников из 11 муниципалитетов, в возрастной категории 12 – 14 лет, собрал спортивный праздник. С приветственным словом к спортсменам обратился председатель городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Петрович Борщёв: «Я рад видеть всех участников соревнований в нашем гостеприимном городе! Вы выбрали верный путь – занимаетесь самбо и развиваетесь. От всего сердца желаю всем красивого праздника, а участникам – убедительного выступления и, конечно, побед». «Хочу сказать, что все спортсмены с сильным характером и высоким техническим мастерством. Желаю участникам не останавливаться на достигнутых результатах, и продолжать двигаться вперед к новым победам!», – подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Думе города Сергей Викторович Онищенко. Отметим, что в качестве приоритетного направления в Народной программе «Единой России» обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения посредством привлечения их в спорт. В городе Радужный более 500 детей вовлечены в этот вид спорта.

#ЕР86 #ЕРРадужный# РадужныйХМАО #КомандаЮгры