В Радужном прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, а также, депутат Думы ХМАО-Югры от партии «Единая Россия» Владислав Фоменко, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Елена Калеева, Председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв, который в свою очередь поздравил ребят с получением паспорта и отметил: «Вы сегодня получили очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Я желаю вам помнить, что вы – наше будущее, от вас зависит процветание нашей страны, ее имидж, поэтому очень хочется надеется, что вы будете достойными гражданами нашей великой Родины».

Юные граждане получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и от ТИК города Радужный, а также было сделано общая фотография на память об этом знаменательном дне.