В Радужном прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Мероприятие состоялось в доме культуры «Нефтяник». На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, а также председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Ульянов, Председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв, который в свою очередь поздравил ребят с получением паспорта и отметил: «Получение паспорта гражданина России – серьёзный этап в жизни. Мы – граждане единого государства, и от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание страны. Я желаю, чтобы вы выбрали по-настоящему верный путь в жизни и с достоинством реализовали свои способности и таланты на благо нашего государства».

Юные граждане получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и от ТИК города Радужный, а также было сделано общая фотография на память об этом знаменательном дне.