В Радужном прошло торжественное вручение паспортов

«Сегодня, действительно, торжественный день, особенно для вас, ребята, вы  получает такой важный документ – паспорт гражданина РФ. Помните — быть гражданином России – это высокая честь!» — обратился к присутствующим Председатель Думы города Григорий Борщёв. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Это поистине знаковое событие, традиционно провели в торжественной обстановке в радужнинском городском клубе «#Вместе». На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России, родители детей, а также, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Елена Калеева. В своем приветственной речи Григорий Петрович отметил: «Дорогие ребята! Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы – наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, будет зависит только от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго». Всем ребятам, получившим паспорт, были вручены подарки от местного отделения «Молодая Гвардия».