В рамках «Народных обсуждений» прошла встреча с активистами Молодой Гвардии Единой России и молодежью города Радужный

В рамках «Народных обсуждений» 23 июля прошла встреча с активистами Молодой Гвардии Единой России и молодежью города Радужный. Были подняты важные вопросы по формированию комфортной городской среды:

🔹Обновлена тротуарная плитка, памятник святым Петру и Февронии Муромским возведен на основание, и установлены вазоны с цветами;

🔹На территории городского парка культуры и отдыха – площади Дружбы народов завершены работы по обустройству новых пешеходных тротуаров и устройству наружного освещения;

🔹Прошла реконструкция городского стадиона, провели ремонт трибун, ворот, ливневой канализации, а также заменили покрытие беговых дорожек;

🔹Проведена работа по замене 6600 квадратных метров искусственного покрытия для футбольного поля;

🔹В 10 микрорайоне начались работы по благоустройству будущей «Аллеи славы» — 1 этап. Песчаный пустырь, находящийся на пересечении улиц Парковая и Бульварная, скоро превратится в современную зеленую зону. Сейчас на участке ведутся земляные работы: были сделаны геодезия и топосъемка, производится завоз песка и щебня для уплотнения грунта. В дальнейшем планируется устройство тротуаров и установка наружного освещения. В центре будущей «Аллеи славы» будет установлен мемориальный комплекс участникам специальной военной операции.

«Очень важно, что мы можем открыто обсуждать с молодежью планы развития нашего города. Их мнение и идеи учитываются при принятии решений. Только вместе мы сможем сделать Радужный еще более уютным и современным для жизни», — исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Питеева.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры #НародныеОбсуждения