В рамках празднования Дня физкультурника в спортивной школе «Юность» города Радужный прошел праздник Спорта. Присутствующих приветствовал председатель Думы города, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Петрович Борщёв: «Сегодня День физкультурника отмечают все, кто держит себя в форме, ведет здоровый образ жизни и приобщает к физической культуре других! Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Желаю всем нам новых побед, рекордов и спортивного долголетия!». Затем прошла торжественная церемония награждения серебряными и золотыми знаками ГТО спортсменов, выполнивших требования физкультурно-спортивного комплекса. Стоит отметить, что самому старшему любителю спорта, получившему золотой знак ГТО, исполнился 71 год. Продолжился праздник спортивными блоками: упражнение с гирей, упражнение «груша», упражнение «мас-реслинг» и перетягивание каната. «Развитие спорта – это один из приоритетов работы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Наша спортивная встреча прошла ярко, весело и дружно – все участники получили положительный заряд энергии», — подвел итог мероприятия Григорий Петрович.