В рамках празднования Дня учителя во дворце культуры «Нефтяник» города Радужный состоялся праздничный концерт и церемония награждения лучших педагогов города.

Со словами поздравлений к педагогам обратились руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв и Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры седьмого созыва Александр Нохрин: «Каждый день вы передаете детям свои знания, учите доброте, воспитываете в них любовь. И сегодня хотелось бы выразить вам слова признания за ваш нелегкий труд, за преданность избранному делу, поблагодарить за ваше чуткое отношение к своим подопечным». Лучшие работники сферы образования получили из рук руководителей почетные награды, а творческие коллективы города подарили педагогическому сообществу праздничный концерт.