В школе № 8 прошла очередная интеллектуальная правовая игра «Правовой кубок школьников города Радужный»

Автомобильное сообщество «CAR-LIFE», совместно с ВОО «Молодая Гвардия Единой России», при участии ДОСААФ, провели в городской школе № 8 очередную интеллектуальную правовую игру «Правовой кубок школьников города Радужный». В мероприятии приняли участие около 40 человек.

Игра была разделена на 6 раундов и заканчивалась суперигрой. Задания были по таким темам как: Правила дорожного движения РФ, виды юридической ответственности, правовая структура государства и правовые кейсы.

Самый большой интерес у ребят вызвал блок по ПДД, они с большим интересом обсуждали изменения, внесенные в ПДД РФ с 1 марта 2023 года, и с удовольствием дискуссировали.