В УрФО стартовал конкурс сетевого контента #ПокаДома

Конкурс пройдет с 31 марта по 5 апреля по инициативе полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова. Цель конкурса -показать, как и что можно сделать, находясь дома, от клининга до приобретения новых навыков и освоения новых возможностей сетевых коммуникаций. Это лайфхаки, творческие работы любого жанра, любые другие активности в рамках действующего законодательства России. Особый акцент можно сделать на интересные и нестандартные по форме и по содержанию советы для жизни в условиях самоизоляции и социального дистанцирования. По условиям конкурса участники конкурса «заливают в сеть» (в свои аккаунты в «Вконтакте», Одноклассиники»,Instagram или Tik-Tok) мини-ролики (до 90 секунд) или текстовые посты с фотографиями с хэштегом #ПокаДома#оставайсядома#лучшедома.

Также ссылку можно направить и в аппарат полпреда на электронную почту:konkursurfo@yandex.ru. Возраст участников с 7 лет и старше.

Первые три места по каждой возрастной группе поощряются подписками на лучшие видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг, а также возможностью сотрудничества с ведущими производителями медиа-контента.

6 апреля состоится подведение итогов зрительского голосования (количество лайков).