В «Вектор М» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации

В городском молодежном центре «Вектор М» города Радужный прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Участниками мероприятия стали 14-летние подростки, впервые получающие паспорт гражданина России.

В этот день ребят пришли поздравить депутат Думы города Радужный седьмого созыва, директор политехнического колледжа Михаил Волков, представили ОУФМС ОМВД России по городу Радужному и председатель территориальной избирательной комиссии города Радужный Анар Абдуллаев.

В праздничной обстановке ребятам были вручены паспорта и памятные сувениры с логотипом ВПП «Единая Россия». С творческим номером выступила Анастасия Узун солистка вокальной студии «Диапазон» МБОУ СОШ № 4.